Новости

Семинар-презентация на выставке «Фотоника»

Семинар Лазеры и аппаратура на выставке Фотоника

Семинар Лазеры и аппаратура на выставке Фотоника

Дорогие коллеги!

Приглашаем Вас посетить наш семинар-презентацию, который пройдет 30 марта 2023 г., в ЦВК «Экспоцентр на Красной Пресне» в рамках выставки «Фотоника», в пресс-зале «Конгресс-Центра», с 11-00 до 13-45.

За прошедший год у нас появилось множество новинок, целый ряд проектов, которые до того существовали в виде разработок, были апробированы и теперь внедряются как серийные решения. Именно о таких новинках в приоритетных для нас направлениях мы и будем рассказывать.

Основные тематики и направления (время выступлений предварительное, может уточнятся):

11-15 – 11-45 Лазерная микрообработка в области микроэлектроники.

Об актуальных задачах и работах в этом направлении, существующих решениях расскажут директор по развитию «Лазеры и аппаратура» к.ф.н. Дмитрий Сапрыкин и руководитель направления микрообработки Дмитрий Антонов.

11:45 – 12:10 Подгонка резисторов.

Наш коллега, Владимир Кондрашов, к.т.н., заместитель начальника комплекса микроэлектроники АО НПО Стрела (Тула), имеющий многолетний опыт работы с оборудованием для лазерной подгонки различных производителей, расскажет про свой опыт использования оборудования этого типа.

12:10 – 12:40 Наплавка металлическим порошком и проволокой.

О наших работах по этому направлению расскажут Захра Мианджи, к. т. н., ведущий инженер-технолог «Лазеры и аппаратура» и технический директор  Михаил Миленький.

12:40 – 13:15 Пятикоординатная обработка.

Представляем нашу линейку оборудования для пятикоординатной обработки, разбираем имеющиеся импортные и российские решения, разберем возможности и ограничения различных моделей.

Рассказывает исполнительный директор «Лазеры и аппаратура» Анна Цыганцова и главный конструктор «Лазеры и аппаратура» Владимир Черноволов.

13:15 – 13:45 Системы управления и ПО в лазерной оборудовании.

Расскажем о последних наших разработках в этом направлении, о системе машинного зрения, реализуемых нами способах распознавания образов для систем микрообработки и пятикоординатной обработки.

Рассказывает Дмитрий Тужилин, исполнительный директор ООО «ПромисЛаб»

Если Вы планируете посетить наше мероприятие, заполните, пожалуйста, форму регистрации: https://forms.yandex.ru/cloud/63f61e085d2a0615c74ffb11/

Хотим обратить внимание, что пресс-зал расположен неочевидным образом, поэтому у нашего стенда будет точка сбора, откуда мы проводим в зал к началу мероприятия. Номер нашего стенда: FC060