Новости

Приглашаем на семинар «Современное промышленное лазерное оборудование: актуальные возможности и перспективы»

Семинар "Лазеры и аппаратура" на выставке Металлообработка-2023

Семинар "Лазеры и аппаратура" на выставке Металлообработка-2023

Уважаемые коллеги!

В рамках выставки «Металлообработка» 25 мая с 12:00 до 15:00 группа компаний «Лазеры и аппаратура» проведёт семинар «Современное промышленное лазерное оборудование: актуальные возможности и перспективы». Семинар состоится в зале №4 павильона 2 ЦВК «Экспоцентр».

В ходе семинара эксперты группы компаний «Лазеры и аппаратура», «ЛЛС» «Нордлэйз» и «Лазерный центр» познакомят участников семинара с новейшими решениями в области лазерной обработки.

Программа семинара:

  1. Состояние и перспективы развития российского рынка лазерной обработки. Директор по развитию ГК «Лазеры и аппаратура» Дмитрий Сапрыкин.
  2. Автоматизация лазерного заготовительного производства. Коммерческий директор «ЛЛС» — «Нордлейз» Кирилл Жилин
  3. NordLase — разработка и производство лазеров для промышленных применений. Коммерческий директор компании Кирилл Жилин, руководитель группы «Лазерные системы и компоненты» Дмитрий Саченко, «Нордлейз».
  4. Линейка оборудования для лазерной обработки российского производства. Исполнительный директор группы компаний «Лазеры и аппаратура» Анна Цыганцова.
  5. Лазерная порошковая наплавка: оборудование и опыт внедрения. Исполнительный директор группы компаний «Лазеры и аппаратура» Анна Цыганцова.
  6. Линейка решений для пятикоординатной лазерной обработки российского производства. Главный конструктор ГК «Лазеры и аппаратура» Владимир Черноволов.
  7. Лазерная сварка: оборудование и решения. Инженер-технолог ГК «Лазеры и аппаратура», Яков Мигдалев.
  8. Конкурентные преимущества лазерных технологий в промышленности. ООО «Лазерный центр», Виктор Жданов.

 

Будем рады видеть Вас на семинаре «Современное промышленное лазерное оборудование: актуальные возможности и перспективы» в зале семинаров №4 павильона 2 ЦВК «Экспоцентр»!