Новости

Приглашаем на выставку «Экспоэлектроника-2023»

Лазеры и аппаратура на выставке Экспоэлектроника-2023

Экспоэлектроника-2023

11-13 апреля группа компаний «Лазеры и аппаратура» принимает участие в 25 Международной выставке электроники «Экспоэлектроника-2023». Выставка пройдёт в зале 15 павильона 3 МВЦ «Крокус Экспо».

В этом году на нашем стенде мы представим российское лазерное оборудование, востребованное в микроэлектронике –  универсальную лазерную установку МЛ4-QCW.

Специалисты компании познакомят посетителей выставки со спецификой работы оборудования и ответят на все вопросы относительно применения лазерных технологий на предприятиях электронной промышленности.

Вы можете получить бесплатный входной билет на выставку «Экспоэлектроника-2023». Для этого пройдите по ссылке, выберите вариант «У меня есть промокод для бесплатного посещения», заполните анкету и введите промокод: ee23eENRN.

Экспоэлектроникакрупнейшая по количеству участников и посетителей в России и ЕАЭС международная выставка электроники, которая представляет всю цепочку производства от изготовления компонентов до разработки и сборки конечных электронных систем.

25 лет мероприятие содействует развитию российской электроники, являясь ключевым бизнес-событием в отрасли. Выставка объединяет на своей площадке разработчиков, производителей и дистрибьюторов электроники, конечных пользователей, сервисные организации, интеграторов и других представителей отрасли, заинтересованных в продвижении и закупках соответствующей продукции.

 Будем рады видеть Вас в числе гостей стенда группы компаний «Лазеры и аппаратура» на выставке «Экспоэлектроника-2023» (МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 15).  Номер нашего стенда – A2097.