Новости

Принимаем участие в технологическом форуме «Инновации. Технологии. Производство»

Международный технологический форум

IX Международный технологический Форум Инновации. Технологии. Производство.

С 20 апреля по 21 апреля 2023 года в г. Рыбинске (Ярославская область) состоится IX Международный технологический форум «Инновации. Технологии. Производство», организаторами которого являются АО «Объединенная двигателестроительная корпорация» (входит в Госкорпорацию «Ростех»), ПАО «ОДК-Сатурн», правительство Ярославской области.

Представители группы компаний «Лазеры и аппаратура», давнего партнёра предприятий АО «ОДК», примут участие в работе сессии Форума «Новые рынки металлообрабатывающего оборудования и режущего инструмента в период импортозамещения». Директор по развитию Д.Л. Сапрыкин расскажет гостям форума о решениях для лазерной высокоточной обработки, разработанных в компании, а исполнительный директор компании «Промис Лаб» (входит в ГК «Лазеры и аппаратура») Д.Н. Тужилин выступит с обзором систем управления и машинного зрения для лазерных станков.

Миссия Форума «Инновации. Технологии. Производство» – создание постоянно действующей коммуникационно-образовательной площадки для развития компетенций сотрудников корпорации и ее партнёров, формирования сообщества проектных команд и развития научно-технической кооперации, установления государственно-частного партнерства, получения информационной, методологической и финансовой поддержки для проектов развития.

В IX Международном технологическом форуме примут участие более 1000 ведущих технических специалистов и руководителей высокотехнологичных предприятий, академической и вузовской науки, малого и среднего бизнеса, стартапов.